Политика государства может быть разная. Но есть в России честные офицеры. Поздравляю их персонально.

Это Александр Павлович Белов и Ковбой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (232988)
Спасибо, Татьяна! Спасибо, девочки!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
Наверняка есть...
Ї
Верховный Наставник (225480)
"На Родине моей беда!
Тут прокляты защитники народа
Ведь слово “Честь” для форменного сброда –
Неслыханная ерунда!
-//-
На Родине моей беда!
В могилах братских слышно нашим дедам
Как вопреки их праведным победам,
Смердит фашистская орда!"
https://youtu.be/UAbxtfS0l-4
Хранитель Истины (428265)
Александра Павловича поздравляем с премногим удовольствием

Ну всех остальным томских ответчиков тоже

Присоединяюсь ко второй части поздравления. Поздравляю Ковбоя.

....кхм.. о какой честности у белова может идти речь, при такой многогранности... может, особенные какие-нибудь войска...
Хранитель Истины (251325)
Александр Павлович,это без сомнения.И всех наших служивших мужчин. Здоровья!

А какой же Ковбой русский офицер?Таких офицеров и врагов не надо.
Хранитель Истины (259114)
Поздравляю !
с праздником !
Присоединяюсь и тоже поздравляю всех наших мужчин с праздником!

Наставник (82138)
А разве Белов офицер? Писал, что в ВДВ служил, а про то, что он офицер не видела. Ковбоя уважаю. Но о том, кто каким был офицером (или кем другим) мы знаем только со слов самих людей. Настоящим честным офицером был мой отец. Но я уже не могу его поздравить.
Впрочем, это праздник всех, кто к армии имел и имеет отношение. Поэтому присоединяюсь к поздравлениям.
Верховный Наставник (204459)
Если че-кол за Ковбоя.
Верховный Наставник (172268)

Присоединяюсь к поздравлениям!

Наставник (93277)
Не представляю, какая честь может быть у офицера (если он, конечно, офицер), который воюет с женщинами или оправдывает такую войну.
https://old.qna.center/answer/22666517
К поздравлениям Ковбоя присоединяюсь.
А Белов
Разве мужчина?
Ужас....
Ковбоя поздравляю!