Самый дорогой подарок в истории?

В Сочи прошли переговоры Лукашенко и Путина. Александр Григорьевич подарил Путину белорусский пармезан и хамон, а Владимир Владимирович в ответ подарил три миллиарда долларов.....
Плин...безудержная щедрость...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205532)
А я ведь об этом предупреждал.

Мидвед Блаженый Верховный Наставник (186136)
Открыт 16 часов назад
Вот вы думаете, что Бацька тот ещё колхозник и не шарит в кулуарной дипломатии+

а я думаю, что он ещё похлеще Лаврова (разумеется не по интеллектуальным способностям рафинированного МИДовца" но своё хрен упустит. Даже по мелочам может любого мирового лидера переиграть жёсткой хваткой и мужицкой смекалкой. Даже товарищ Си Дзиньпин его побаивается и старается как можно реже разговаривать с Александром Григорьевичем по телефону, уже не говоря о Владимире Владимировиче. Умеет знатно поставить шахматно-политическую вилку. А у вас какое мнение о президенте Беларуси?

Дополнен 16 часов назад

а ведь выбьет у Путина кредит, хоть мытьём, хоть катаньем или вы не уверены? разумеется не целевой, а в обход международно-финансовых стандартов

Мидвед Блаженый Верховный Наставник (186140)
Открыт 4 часа назад
А вот теперь Путин точно даст Бацьке кредит. Просто, не надо+

"выпиливать" рубли из свёрстанного бюджета, пришли непредвидимые доходы. Согласны? Бацьке опять повезло

23 февраля 2021

Нефть марки Brent на лондонской бирже превысила $66 за баррель впервые за год

Нефть дорожает на фоне холодов в главных нефтедобывающих штатах США, а также постепенного снятия ограничений, введенных из-за коронавируса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
диск с записями Зеленского аве цезарь
Хранитель Истины (345422)
Тут такая история - прижмет, и бабу подаришь..
А если бабы нет, то миллиардами приходится...
просто Путин в отличии от разных местных путеноидов типа Кузьмича, Жабы , бабы Мани, тебя итд и тп...является настоящим ценителем
вкусного качественного белоруского сыра за которой не грех и заплатить хорошо.
Это не вы как свиньи в апельсинах - вам шо хамон, шо Омичка - однокуйственна
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Там Границы Наши.........Ты ж Сам Военный! С ПРАЗДНИКОМ!
Хранитель Истины (289801)
Ха,Хрущев и не такое дарил)))
Верховный Наставник (182281)
Надо же было деньги хучь куда-то девать. Хотя бы маленькую пачечку из тех триллионов,
что плесневеют под Геленджиком. Мелочь, а бацьке от деды - приятственное.
Наставник (74660)
Лучше подарить 3 миллиарда белорусскому народу, чем потом тратить 30 миллиардов на противодействие базам НАТО в Белоруссии.