Ваша кошка пьёт молоко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372224)
Неа
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
Кот пьёт только моё, безлактозное. Другого не признает.) Кошка не пьёт никакое. Ни деревенское, ни магазинное.
Хранитель Истины (274106)
Кот. Да. Когда малышом был- козье. Сейчас определенной марки Коровье.
Верховный Наставник (177724)
найти бы его это молоко)))
Верховный Наставник (168798)
Нет.
Но кефир да иногда.
И момент интересный, пока сам не попросит, лучше не наливать, пропадет.
А вот если достала бутылочку, он подошел и крякать начал, просить, то будет.
Но редко и только по просьбе.

Трямушки!