Почему американский офицер тоже в непонятках?+

Капитан ВМС США в недоумении от истинных отношений Украины с Россией

Обычные американцы и европейцы не понимают, какой конфликт может быть у Украины с Россией, заявил Гарри Табах....

«Если вы возьмете человека не как я, который участвует в этом во всем или украинскую диаспору в Америке или в Европе, а среднего американца или среднего европейца, они не понимают же, что тут происходит.

Они говорят: "Подождите, какая война между Россией и Украиной, какой Донбасс? Они что, объявили войну друг другу? Вроде, нет, нет такого объявления. У них посольства функционируют, у них дипломатические отношения, торговля"», — рассказал американец.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не только посольства, но и совместный бизнес и тд и тп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53046)
цру пытается стравить , но нихрена не поучается