Анекдот про наши дни

Кто бы мог подумать, что в XXI веке мир опять скатится в средневековье: Америка закрыта для европейцев, в самой Европе бродит чума, а на Руси-матушке распри между Киевским и Московскими княжествами, опричнина и бояре, славящие царя-батюшку.

====================

И в то время, как Россия сажает лидера оппозиции в лагеря, Америка сажает марсоход на поверхность Марса.
Новости из параллельных миров.

Когда-то давно передовые люди Европы в поисках свободы и лучшей жизни открыли Новый свет, и ринулись покорять Америку, образовав там лучшую страну своего времени, Соединенные Штаты Америки. Теперь им там снова стало тесно, после того как понаехавшие туда привели с собой и социалистические идеи из Старого света, и эти идеи начали изгонять из Нового света дух Свободы, воплотившийся в США, благодаря которому США и превратились в локомотив человеческого Гения, в страну, на авторитете которой держится весь мир.

Жизнь уже покинула Россию, хотя Алексей и Навальный и пытается всячески вернуть её в эту несчастную страну, но в США она ещё теплится, и думаю что американцы справятся и с этим кризисом, в который его ввергли леволибералы со своими идеями из Старого света.

Но всё же Илон Маск рвётся покорять новые миры, как и передовые люди Старого света сотни лет назад устремились в Новый свет.

Удачи им.

NASA опубликовало видео посадки ровера Perseverance на Марс
На кадрах запечатлены все этапы спуска аппарата на Марс и его приземление в кратере Езеро. В NASA сообщили, что запись велась при помощи четырех видеокамер

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/22/02/2021...

======================

И поскольку начал с анекдота, то закончу им.

Привет, это Навальный

На этом всё на сегодня.

Благодарю за внимание.
Пока

Скучно тут с вами в этом вашем старом мире.
Хочу на Марс, с Илоном Маском.

Строить там с ним Новые миры,
где Свобода будет не пустым звуком.

И все-таки твой дух, Свобода, жив,
Твой стяг под ветром плещет непокорно,
И даже бури грохот заглушив,
Пускай, хрипя, гремит твоя валторна.
Ты мощный дуб, дающий лист упорно, -
Он топором надрублен, но цветет.
И Вольностью посеянные зерна
Лелеет Север, и настанет год,
Когда они дадут уже не горький плод.

Байрон, Паломничество Чайльд-Гарольда.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (295969)
..я буду краток))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самый большой онегдод - это про закрытие средневековой Америки для европейцев