Реклама опасная вещь?

Вот повелась, что на пальто в Вайберлиз почти 50% скидки и оплатила заказ.
Но там хорошо, что можно померить и отказаться.

А вы можете повестись на рекламу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тоже начал покупать одежду в вайлдберриз, всю зиму в купленной там куртке проходил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199066)

могу если рекламированая вещь меня заинтересовала, но
есть одно но - я сотню раз пробью рецензии на эту вещь посмотрю все доступные видео
и другую информацию и уж потом решу - нужна она мне на самом деле или нет
Я покупаю вещи только пошупав их и т.д)
Верховный Наставник (230138)
Реклама для слабых умом людей.
Верховный Наставник (175899)
Не доверяю рекламе,
ХОРОШИЙ ТОВАР В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ.....!!!