Если здоровье долго отсутствовало,

захочет ли оно когда-нибудь "наверстать упущенное"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (531416)
Это возможно. И многие люди тому доказательства. Но это незаурядные люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет. люди просто умирают и всё.
Просветленный (713431)
Никогда. К сожалению. оно только уменьшаться может. особенно с возрастом. Так что все надо беречь смолоду
Верховный Наставник (171643)
После коронавируса долго плохо, но постепенно легче.
Верховный Наставник (125121)
??????

Это как?

Хранитель Истины (497433)
многое зависит от нас самих)
Хранитель Истины (419506)
Я придерживаюсь точки зрения, что наш организм самовосстанавливающийся...Если ему не мешать, то он восстановится...потихоньку, неспеша, с учетом естественного износа...Конечно на пятый этаж с разбегу не взлечу, но до третьего без остановки уже поднимаюсь...А ведь две ступеньки осиливала с трудом...))))Так что если какая-то болезнь тебя свалила, есть шанс вернуться к прежнему состоянию...Ну или приспособиться в конце концов...))))
Наставник (90981)
Главное чтобы ты захотела. Ты руководишь своим телом, а не оно тобой