Что в жизни отбросило Вас

"на шаг назад"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Это невозможно. Меня бы смяли позади шагающие в ногу шеренги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502285)
ничего
иду в ногу со временем)))
Хранитель Истины (451035)
я бы сказал что ничего. благодаря отсутствию здоровья я имею возможность реализовывать свои творческие способности а не гробить всю свою жизнь зарабатывая деньги для жены.
Верховный Наставник (125790)
Каждый шаг вперёд - это приближение к неизбежной смерти.

Поэтому никакого вперёд -назад в человеческой жизни просто не существует.

Ты проживаешь жизнь либо руководствуясь дурацкими иллюзиями, либо понимаешь, что твоя жизнь - это то, что происходит здесь и сейчас.

Верховный Наставник (132929)
Ничего. На шаг назад я не ступал. Как то не пришлось.
Просветленный (533811)
Роды. В плане фигуры и здоровья.
Хранитель Истины (422117)
Все шаги вперед...в крайнем случае на месте...Пандемия неожиданно случилась....Кто мог представить, что такие даже колоссы, как авиакомпании, прекратят работу...))Туризм полностью заглохнет...)))))