деньги есть?

В 2020 году экономия на неполученных кем-то пенсиях составила до 48 млрд. рубhttps://ria.ru/20200303/1567542159.html?fbclid=IwA...
при цене на нефть выше $60 за бочку и текущем курсе рубля нефтегазовые доходы фед. бюджета РФ будут превышать плановые значения примерно на 160-180 млрд. руб. в мес., что составляет за год - около 2 трлн. руб
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Деньги есть. Но вы держитесь тут. Здоровья вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Объясните мне такую весЧщь --- Почему кредит переходит на наследников, а пенсия нет???
Хранитель Истины (451035)
значит цены вырастут, а пенсии и зарплаты уменьшатся.
Верховный Наставник (125711)
А сколько налогов не зашло - это мы не считаем?

Ну, ограничение добычи нефти, цена 30$ за баррель - это всё типа не важно , 48 миллиардов покроют убытки Газпрома, который впервые в своей истории показал убыток по бухгалтерским отчётам?

Чтобы было понятно - 30% бюджета РФ, это деньги от производства и поставок нефти и газа.

Поэтому то, что сейчас цены выросли - это шанс избежать провала.

При этом магазины и рестораны в Мск продолжают закрываться.
ща отслюнявят кредит белорусам. остальное отправят в африку и на ближний восток
Верховный Наставник (117448)
Вот ты объясни? Зачем тебе пенсия?