Время 10 утра по м.в, а никто защитников отечества не поздравляет....

Дамы или ещё не проснулись или их просто тут нет...ну, я тогда сам себя поздравлю и други мои-защитники, с Праздником нашим нас)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13510)

День ещё не закончился...

Поздравляю с Днем защитника Отечества!
Спешу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации,
совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных,
заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот.

Двадцать третье февраля
Отмечает вся страна —
Поздравляют всех мужчин,
Невзирая на их чин.

Будьте преданы стране,
Будьте преданы семье,
Берегите мир от зла,
Не впускайте к нам врага!

Небо чистым будет пусть,
Не коснется сердца грусть,
Только радость на душе
И спокойствие в стране!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это у вас тут в полудохлой категории нет никого. хватит в норе сидеть. выходите уже в люди. тут всех уже сто раз поздравили.
Мудрец (11417)
Спасибо... Взаимно И всех фотоответчиков с ПРАЗДНИКОМ!
Наставник (52970)
Валера, тебя лично и всех отдавших годы защите Родины , поздравляю с праздником защиты отечества!!!
...

Валер, я тебя узнал в первом ряду слева, а я где?
Магистр (1759)
Только с работы припёрся.

С праздником!