Ну вот как человек может жить с такой фамилией, Козлов?!... Или Баранов?!... А ?!...))

То ли дело: Соколов, Орлов, ну и Медведев, на худой конец Волков тоже ничего...
И ведь как-то живут, бедолаги...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хомяковы тоже как-то живут, замусоривая ленту ОПС полностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
.. ну не козёл же, а козлов всё таки! дети за отцов не отвечают... ох и мудр был Иосиф Виссарионыч!
Хранитель Истины (374604)
ну то есть Козлов или Баранов чем то хуже Соколовых и Орловых?..
а у меня в отряде был Сукин... ему как?... сразу удавиться?
фамилия это РОД!... то самое чем так кичатся горцы... и то что ты сейчас топчешь и попираешь...
Просветленный (714543)
Спокойно так себе живут. Человек ко всему привыкает.
Верховный Наставник (230136)
Легко.