Маршмеллоу

Вам вкусно???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (742888)
Хамно редкостное и,пожалуй( не,я,канеш,могу) единственное невыговариваемое слово... та могу я его выговорить,прост- мне кажется,что эт,спецом для тех,кто это любит,посему и назвали так- мне лично- конкретно и реально вкус,вкоем веке,реально ассоциируется с названием.
Мне непонятны эти полупластилиновые зефирки,кторые,бл,ещё и греть надо. Мало того,что вкус их- гамно редкостное,во рту- аще непонятное,так,терь их в везде пхают и,типа ты не сладкое купил,а пойди,уепись- придумай им термообработку-запихуй в какаву или кофе,купи микроволновеу,обожги на открчтом огне....
Саипись класс....как- то жила без этого невыговариваемого гамна- можно и дальше проживу. И,аще- я люблю пить чай,но, я,категорически ненавижу когда в нём мусор какойто,портящий его вкус.если мне,кто втуда крошку уронит- допивать буит сам это и мыть мою чашку,либо на голову вылью,посему,сиё странное создание- никогда не буду кунать в свой чай,чтоб оно доготовилось.
Пита ельной ценности,акромя разрушения зубов и сосудов- никера не вижу.
У меня иной вопрос- где найти того придурка,коий создал это вредное дляпищеварения гамно с полным нарушением съедобной технологии и,какого, он пытается это пропиарить всем? Пенопласт и пенопласт,на вкус- тоже - пенопласт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Сейчас? Неа
Верховный Наставник (242834)
Сопля на дне стакана вкусно?
Просветленный (715192)
Не всякий,есть очень вкусный)
Хранитель Истины (303160)
Нет, невкусно.))
Есть вкусные, есть не очень..
И еще от настроения зависит.. )
Но зефир по любому вкуснее!!!
Да, и холодный, и подогретый)))
Хранитель Истины (427011)
Нет....не люблю
Хранитель Истины (288230)
Никогда не приходило в голову есть его просто так, я из него делаю вкусный торт))