Почему девушки на ответах плачутся что у них нет парня? Как можно о таких глупостях рыдать в 29-30

лет? Мне вот от мужчин нужны только деньги и их забота обо мне. На хрен нужен просто парень вообще, чтоб аборты только от него делать? Ей Богу дико.
То ли я оскатинилась, то ли поумнела, но такие вещи рыдания во мне вызывали до лет 25...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130621)
На остановке девочка лет тринадцати напевает - "чужие губы тебя ласкают....". Мужчина ради прикола спрашивает её - чё парень бросил? Другой, тоже прикололся - она Чупа Чупс потеряла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Если в 29-30 лет еще девушка, то рыдания обоснованы.
Просветленный (622621)
Рыдать надо в 25..а в 30 - в монастырь уходить.)))
Верховный Наставник (242612)
Пока я холост - верить им нет никакого смысла.
Верховный Наставник (230437)
Интересная концепция.