Тем,кто смотрел мини-сериалы по книгам Устиновой.) Какой фильм любимый?) А книга?)

Совпадают ЛИ?)))
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (165620)
Из сериалов ни один не впечатлил)
Книга, пожалуй, "Развод и девичья фамилия")

Устинова - человек, который пишет моими словами и думает моими мыслями) Я перестала смотреть ее интервью, потому что они меня пугают) Как будто это я из телевизора говорю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не читал Устинову и что-то не хочется. А фильмы по ней порой можно посмотреть - если нет чего получше.