Ты допускаешь мысль,что есть люди умнее и мудрее тебя?

Вопрос общий и просьба его ко мне не применять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (170689)
что интересно, то, что человек ограниченный в мышлении принимает всегда за глупость всех, кто не только на самом деле глупее, но и тех, кто выходит за рамки его понимания в сторону "умнее"))..
я как всегда, изьясняюсь слишком витиевато (мягко говоря))...
Далай-лама - мудрее меня)) Вассерман - умнее. ну я так думаю, хотя, я с ними не встречалась))
может быть я как раз в той средней группе умников?... хотелось бы верить в свою хоть некоторую мудрость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
я просто уверена в этом!!!
ни что не постоянно
Верховный Наставник (186602)
я это знаю !!!)))
Очень трудно в это поверить,учитывая модные тенденции прикидываться дурачками
Хранитель Истины (270451)
Естественно...
Наставник (81460)
Я проходил тест на IQ.. Считаю, что он объективен.. Я не гений, хотя и выпадаю из 95% большинства.. В лучшую сторону..
И главное, я стараюсь тянуться за теми, кто умнее меня, вместо того, чтобы тупо их ненавидеть, как поступает многие наши сограждане :))
не только допускаю, но и знаю таких
Наставник (49570)
Конечно допускаю.Всего знать невозможно.
Думаю нет таких Юр))))
''
Верховный Наставник (161665)
Неоспоримо
Верховный Наставник (165862)
Есть) Но их ничтожно мало)))
Есть такая вероятность!))))
Мудрец (11580)
о даа...а еще обиднее,что стоолько тупых(((
Верховный Наставник (126256)
Я верю и надеюсь!)))
Хранитель Истины (422871)
Я всегда так думаю.....и всегда ошибаюсь....)))))))))))))