Многие говорят : " Слава Богу". Другие говорят : " Бога нет." Некоторые его ждут. +

Некоторые в нём живут.
А фото - робот слабо ? Ну там - пальчики ? Группа крови ?
Где живёт ? Чо пьёт ? Чо ест ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88042)
Да какое там фото, пальчики, группа крови? В библии написано: сын плотника, что предполагает, профессия плотника должна передаваться по наследству. Ну, как же иначе? Профессия строго передавалась от отца к сыну, причем, к старшему. Так где хоть одна табуретка, сделанная «божественными руками»?
Вот килограммы гвоздей, которыми бога прибивали к столбу – так по всему миру разбросаны (хотя их больше 3-х и быть-то не должно). И препуций 13 кг (частями) – официально находятся в 18 местах по миру (тяжеленькие, однако для 8-дневного мальца!). И это - не считая цельных, сгоревших в Антверпене в Капиттелькерке в 19 в.вместе с церковью). Хранят и ногти, волосы Йошуа, а также молоко девы Мирьям (интересно, она специально, для истории отдаивалась, или младенец не доел? Главное, почему без холодильника не сквасилось?).

Почему бы все это не собрать и тест ДНК не сделать, раз так утверждают, что он существовал? Сейчас это доступно и недорого, и сразу бы развеялись все сомнения. Так нет же! Тишина! А вдруг тест не то, что попам надо покажет? Это ж какой конфуз будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Вы правда считаете, что это умный троллинг получился?) Он только выдал Вашу глупость.)
Просветленный (509683)
Вопрос непонятен - поясните....
Мудрец (19680)

10. Глаз бессчетных зрачками глядел Он
уст бессчетных губами шептал Он,
форм невиданных и украшений
и оружий бессчетность являл Он.

11. Сонмом дивных уборов сверкал Он,
ароматами благоухал Он;
беспредельный Господь всюдуликий,
бог богов, чудеса все вмещал Он.

12. Если тысячи солнц свет ужасный
в небесах запылает разом -
это будет всего лишь подобье
светозарного лика махатмы.

13. Как бы собранный вдруг воедино
целый мир, всех существ бесконечность
пред собою тогда увидел
в теле бога богов сын Панду.
Бхагаватгита