Бацька это сингапурский Ли Кунь Ю или Миша Саакашвили? или назовите+

историческую личность похожую на белорусского президента

Хочешь победить коррупцию, будь готов отправить за решётку своих друзей и родственников»

Сингапур - одно из самых развитых государств мира. Залогом его успеха является созданная здесь эффективная система борьбы с коррупцией. Благодаря ей Сингапур стал наименее коррумпированной страной в Азии.

Обретя независимость и отделившись в 1965 году от Малайзии, Сингапур начал постепенно и самостоятельно развивать свой экономический потенциал. Благодаря грамотному управлению и честным чиновникам произошло его становление в качестве финансового, торгового и культурного центра не просто регионального, а мирового масштаба.

Во время образования Сингапура как государства, у власти было правительство реформаторов, которое возглавлял целеустремлённый премьер-министр Ли Куан Ю. Он взял курс на создание в стране благоприятного климата для ведения бизнеса и привлечение иностранных инвестиций, а значит, искоренения коррупции как главного препятствия на этом пути.

«Чтобы побороть коррупцию, начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305464)
Ты больной штоле?
Батька, батька...
Тебя самого не зае бало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
считаю что Батька окуел,и не вчера(
Россия в этом сильно помогла,не ему одному(
пора прекращать и давать или пендаля или затрещины чтобы или накуй или мозги встали на место.
но,Лукашенко дорос до пендаля со своими выйебонами,Юлю напоминает.(