У Вас есть красивое длинное пышное платье?) (не свадебное)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мамино где-то лежало......
даже 2.... только старые совсем.... 42 го размера (когда-то у моей мамы был 42-й размер одежды...... как давно это было)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
....как у Моники Левински)))))))
Я не люблю пышные платья. Зато обтягивающие есть, причём очень красивые))

А пышное белое платьице у меня в детстве только было. Мама мне подарила его на праздник. И я выглядела в нём как принцесса))) В школе даже все выходили из классов, чтоб на меня посмотреть)))
а водолазный костюм подойдет
Хранитель Истины (284009)
Есть красивое вечернее, только 1 раз одевала. Дорогущее, обидно, что только 1 раз повод был одеть, вот висит в шкафу(((
Верховный Наставник (182640)
Есть))) один раз одела...
Верховный Наставник (111345)
Короткие и одно свадебное)))
выкинуть его уже пора...
Верховный Наставник (213790)
Я очень пышная сама, мне не идут пышные платья.
А вот вечернее-есть.