Российские военные предупредили, что боевики в Сирии готовят инсценировку химатаки. В район поселка Тарманин привезли ёмкости с хлором.

https://rg.ru/2021/02/20/minoborony-boeviki-v-siri...
Демократичные террористы готовятся снять кино, а русские сливают фильм ещё до официального выхода.
Но...никакого уважения к авторским правам...это же так цинично?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207777)
а за что их уважать?
вон что они сами говорят, только вот жаль, что на правду их пробивает только после ухода со службы....