Что лучше: когда женщина божественно красивая или чертовски хороша?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
Лучше, когда все в меру. А к внешности еще хоть какой-то ум прилагается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы мужчины к ней не лезли
Верховный Наставник (182281)
лучше, когда при виде женщины у мужчины гормон не играет. И он не ставит ей оценки типа: "божественно красивая" или "чертовски хороша". Стыдно это для мыслящего мужчины, лбом пробивающего дорогу эволюции человеческого вида. Подходит лишь для приматного говорящего верхней головой самца.
Хранитель Истины (362925)
это прекрасно особенно когда надолго и существенно )
Наставник (34882)
Прям стесняюсь ответить...
Прочитала, как Ты свои вопросы находишь...Переформулируешь....
Но отвечу, хоть и невпопад...
Смотря для чего Лучше тебе такая Тётенька ?! ...
Для жизни или на один раз ?!
Божественно красивые Артистки давно пошли по рукам в советском кинематографе ( называется : первый брак, второй и тд...)
А для жизни тебя прельстила та , что была чертовски хороша ! Или нет ?!
Ведь такой обаятельной она была для тебя в тот момент ! И этот момент сыграл свою роль !
А потом , когда все стали " самими собой" , волшебство не закончилось ? А пришла любовь, надеюсь....
И живёт до сих пор...
Угадала ?
Извини, всё с себя...