Перечитала кучу информации по калориям и весу, такая ерунда

пишут, если я буду употреблять 1200 калорий, то буду стремительно худеть, чтобы вес стоял на месте надо минимум 1900 в день употреблять.

Я 1200-1300 Максимум съедаю, вес не меняется.

Может кто до этого ел 3000 калорий, то после 1200 будет стремительно худеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот если я ем 1400 - вес стоит, если 1200 - смотря какие калории, но в принципе вниз идёт, если с физ нагрузкой. Если есть меньше, то просто не хватит сил жить((

Если просто есть 1200 - не знаю, как люди худеют
Ну, когда я была очень жирной в 15, я худела от того, что лишний Сникерс не ела))) может, действительно если тока так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (276421)
Тебе просто некуда худеть))
Привет)
Хранитель Истины (391128)
Много зависит от объёма пищи....и её качества. И разнообразия. И усвояемости!!!! ПРосто мерять калориями - неверный метод. Водка вона очень калорийная. А на одной водке долго не протянешь..))
Наставник (39102)
Я раньше тоже читала ,время тратила ,а теперь ем и смотрю 😂😂два дела вон сразу делаю😂

Верховный Наставник (101033)
Смотря как двигаться!
Смотря какой % мышечной массы в организме.
Ну, и обмен веществ у всех разный. Кто часто сидел на диетах и очень мало ел - у них часто замедленный обмен веществ.
в интернете есть специальный счётчик. Там рассчитывается необходимое количество калорий исходя из веса, роста и сложения человека. И уже от этого количества нужно либо уменьшать понемногу для потери веса, либо увеличивать для набора. Стремительно лишать себя калорий категорически не рекомендуется. Только постепенно, отслеживая вес.
Марь Ивановна решила похудеть и купила таблетки для похудения за 3456 рублей..
Принимала она их 2 недели...
Вопрос - сколько потеряла Марь Ивановна?..
Ответ - ровно 3456 рублей..
Хранитель Истины (287107)
Организм привык, это его норма, худеем на дефиците, хотя куда уж меньше, но можно попробовать.
Просветленный (637891)
Я полторы ем, за год два кг плюс. Но я много двигаюсь. Худею я , когда перехожу а 800