Оля Бузова вышла из депрессии после расставания с бой-френдом Давидом Манукяном и готова+

снова побороться за звание всероссийской примадонны первой величины с Аллой Борисовной. Как думаете это одобрит Филипп Бедросович, король российской эстрады или затаится как всегда? а вы кому пожелаете победы и почему именно этой народной артистке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653443)
Ваши увлечения - патологичны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А что , Бузова еще и поет? Не слыхал не одной ее песни. Всегда думал что она обычная тусовщица.
Просветленный (646670)
Я таких теть не знаю
Хранитель Истины (374964)
я думаю популярность Оли теперь резко повалит на закат... дом2 почил а вместе с ним и Олина популярность...
Верховный Наставник (218679)
Да есть никто и звать никак ваша оля.

Верховный Наставник (173568)
Я не люблю Пугачеву, но признаю в ней большой талант. Кто такое эта бузова? Бездарь, набитая дура - и она собирается соревноваться с Аллой Борисовной? С певицей, песни для которой писал сам Раймонд Паулс? А кто, стесняюсь спросить, пишет для этой общипанной курицы? Я уже не говорю о вокальных данных - Оля, чтобы стать певицей, недостаточно раздеться до трусов!
Хранитель Истины (371180)
бузовой до пугачевой как нам пешком до китая однако