Гроссмейстер (8503)

Теннисисты-категористы, а вы вообще верите в 24-й ТБШ Серены? Он когда-нибудь случится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107813)
С одной стороны, почему бы не взять, когда Шлем достается таким клушкам как Бартоли, Остапенко, Кенин, чем она хуже. Но с другой, она слишком зациклена на том, что нужно выиграть этот Шлем, проходит сильных соперниц, и спотыкается на второй неделе, совсем близко от цели. Хорошего психолога ей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Что-то не очень. )
Гроссмейстер (8626)
Уим или ЮС Опен можно спокойно брать. Соперниц особо нет. Вообще было бы здорово её сделать хет-трик. Уимблдон, Олимпиада и ЮС Опен. И всё после этого можно спокойно заканичвать легендарную карьеру.
Верховный Наставник (205294)
Верю, эта пантера ещё задаст жару, даже Осаке.