Почему вам так противно творчество Стаса Михайлова? Ведь там красивая любовная лирика и очень приятные мелодии, но вам почему то доопупения нравятся Алюминевые огурцы и Старшекласница, это же противоистественно для нормального человекакашмар

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190569)
Для меня оно не противно.оно и незаметно бы прошло, если бы им не тыкали как антивкус и вкус...просто параллельно. Но я и Битлз не люблю..ловлю тапки...мужские ,43 размер..любовнику задарю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы свободные люди и по конституции имеем право выбора самостоятельно, и такие рекламные трюки слабоваты чтоб изменить наш выбор
Верховный Наставник (138724)
восемь раз подряд куплет повторить акуенная лирика
Просветленный (737981)
Че не приехал? К вам там летом.
Западло)