23 февраля

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174437)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно по этим причинам с вами мужики не живут
Просветленный (742442)
Добрая девочка))
Не- я сваво поберегу- прогодиццо исчё
Хранитель Истины (408194)
Если у тебя звание позволяет командовать, командуй. А если ты ниже званием придётся выполнять самим
Верховный Наставник (174869)
Это с врагами так поступают. Забыли добавить: ... И подарю ему носки и дикалон
полы он вчера мыл, кашу сегодня варил, встает даже в выходные раньше 7... че делать...
Хранитель Истины (287933)
У моего каждое утро такое, только без мытья полов)) причём по собственной воле.
Хранитель Истины (308844)
да ладно.... может пожалеем... хоть раз в году?....