Навеяло.По эту сторону верующие покупают божьи услуги оказываемые попами, а результат будет по ту сторону.Ловко поаы народ лопушат.Ибо что такое та сторона никто и не знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ой, вера в Коммунизм не лучше в плане отдачи была: ЦК КПСС-то с 1924 года уже при Коммунизме жил как попы в Раю, а всем остальным - там, там. Так что чья бы корова мычала, коммуняка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ведь Иисус ничего подобного не обещал. Он говорил о просветлении - "воскресении из мёртвых" и достижении Царствия Божьего, которое случается при жизни. Если же при жизни это не произошло, то и после - нет вообще ничего. Инструменты для повышения осознанности и просветления находятся в физическом теле, после его гибели уже ничего невозможно и сознание остаётся во тьме, в какой оно было и при жизни.
"Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма? Если же тело твое все светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло все так, как бы светильник освещал тебя сиянием." (Ев. Луки, 11:35,36).
Наставник (33415)
Представь,каково умирать в неведении))
"Мормоны с гуриями"... ктото схавает,но обязательно по смертно и с грузом.