Собственно...а вы День Мущщин уже отметили??? Ну - 23 февраля. Которое тока завтра. Если учесть что+

послезавтра на работу - то надо сегодня отмечать. В усиленном режиме. А завтра - в облегчённом....Чего скажете на эту здравую мысль? Ага.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16456)
Начнём с того, что день мужчин в другой день, не в феврале.
А среди защитников отечества не мало женщин.
Я за рулём, а 23 числа на другой работе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461034)
Не, я ничего не отмечаю на суточной смене....
Наставник (35892)
Некоторые женщины уже в субботу начали отмечать и мужчины им для этого совсем не нужны)))