Подсказал Алекс Ч... а такая может хорошо спеть и победить на Евровидении??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321694)
Если только в дуэте с Валуевым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409323)
Неужели это чучело ещё и поёт))) Её можно и просто так выставить. Глядишь и победит)))
А если споет и победит, то ..?
Пы Сы - Меня удивляют больше люди без мозгов, чем разные Кончиты.

А зачем ей петь?))))) Она только войдет, ей первое место и дадут.))))))))))
а она вообще с Европы?
.
Мудрец (10268)
Завтра на ее месте может оказаться любая из вас. В смысле, стать первой на очереди униженных.
нее. ТОлько Валуева уделать
даже если прикрыть ладошкой её тело и смотреть только на голову... всё равно мужик.
люди имеют отклонения не по собственной воле и очень страдают от этого, а эти сами себя уродуют. не понимаю. как сказала Сердечко, ей достаточно захотеть этого.