Мне как то Шах Бабур написал в "личке", что даже если в результате цветной революции+

уровень жизни простых белорусов сильно снизится так же как и у простых украинцев, то это будет большой шаг вперёд победы демократии, зато народ станет свободнее и вдохнёт свежий глоток реформ. По любому диктатура проиграет. Я ему ответил, что ты тупой ишак и если такое случится, то всякие Светки Тихановские, Латушки и прочие "лидеры протеста" как только придут к власти перенаправят все финансовые потоки из социальных программ на своё личное обогащение, развалят (прихватизируют и перепродадут) промышленность и сельское хозяйство страны в угоду хозяевам из МВФ, начнут бандеровскую политику по фактической ликвидации из культурного пространства русского языка тихой сапой, услуги ЖКХ взлетят в несколько раз как в Незалежной и бабушки, которые выходили на марши супротив Бацьки станут нищими горько пожалев, что они орали за капитализм супротив социализма (опять же пример Украины). А мои племянники наконец то поймут, что дядька был прав, но уже поздно "чесать репу", когда их бизнес начнут крышевать "истинные" патриоты Беларуси с несколькими криминальными ходками на зону. Вопрос. Кто прав, Бабур или Мидвед? кто из них истинный патриот Синеокой, так неофициально называется наша страна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (491945)
И охота Вам с таким общаться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174438)
Шах Бабур - конченый фантазёр ,который ниразу не учавствовал в реальных протестах)
Наставник (73259)
Классовая борьба - это когда двоечники пытаются побить отличников, в надежде, что после этого у них будут одни пятёрки. Классовая борьба - это буря в стакане воды, битва неудачников с более успешными. Комплексы неполноценности. И ещё всё это всегда подталкивают идиотов к агрессии...

Ну ты понял
Я такого не говорил. Я говорил что после смены власти могут быть сложности и уповень жизни упадет но это будет временно. А диктатура и впрямь бесперспективна. Ну сколько ему осталось?) Лет 5 не больше?) А что потом? Потом все равно будут реформы которых ты так боишься..

А ты лживое гавно. Держись за своего " батьку" пока он все не продаст тут путину лишь бы сохранить свою власть.
Наставник (95866)
Вроде несет, что ни попадя, никто ему рот не закрывает, какие ему реформы нужны? Приватизацию? Ну получит он свою хату в собственность не более, а крестьянин -паи, которые не сможет обработать сам и отдаст за кусок хлеба в аренду. Остальное все утечет олигархам. Вот и весь свежий глоток реформ.
Ну и желательно перечитать про капиталистическую систему выжимания пота.
Что лучше - эксплуататорский класс бюрократии или эксплуататорский класс капиталистов?
Первое - тупик,потому что главного подонка бюрократа сковырнуть сложно.
Второе - хоть какое-то развитие,потому что выборы - не пустой звук и подонков (если они окажутся у власти)можно переизбрать.
Кто бы говорил за Белоруссию, но только не вы. Ты с детских лет прожил в Казахстане 25 лет, имеешь казахский паспорт и понаехал в Белорусию. Бабурик родился в Узбекистане и тоже понаехал в Белоруссию. Никто их вас истинным патриотом Белоруссии не является. Самое смешное, что, вместо того, чтобы бороться за будущее Белоруссии, вы оба сутками сидите на нашем российском сайте. Патриоты, бл...