Сцуки же? В который раз убеждаюсь, что нечего быть доброй?))

В пятницу пробегала с письмом, что и как, как мы действуем...меня послали в эротическое путешествие, сказали, не твое это дело) счас звонят, Ксюх, так доска не отторцована, влажность не выдержана, че делать с этими тремя фурами, официально никто не принял) грю, а теперь идите вы лесом, я вас предупреждала) мне нужно было официально письма забросить, а не быть хорошенькой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738092)
Ага, дошло..
Вот так, не разевай рот и сожми ноги, когда в метро едешь.
Так вас и учат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Пральна! Ибо некуй!!!!