Ребят, ваще, кто знает, чО происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (132929)
Переподчинение и передача служб в другие руки. Вообще говоря, это ..какбэпомягчето...что то смахивающее на .. ой, ну чтоб только не оно.. хватит уже на нашем веку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Ужос. Ужос происходит. К гадалке не ходи
Просветленный (829359)
Да ХЗ, Светон как всегда на своей волне, одной ей понятной и важной)
То пять-джи рекламирует, то звероящеров в людском потоке ловит)
Рен-тиви головного мозга, короче)
Диктатура происходит
Вы что, реформу 2005 года забыли? Сократят конторы.
Хранитель Истины (298739)
Власть хунты.
Наставник (74660)
Я тут годами пишу о мировом правительстве, о новом мировом порядке... Мне не верят, конспирологом теоретиком называют. Смотрят на практику, на события реальности и продолжают это называть теорией...
Вот уже Шваб книжку написал, где признал, что КОВИД это проект и вслед за ним мировое правительство начнет демонтаж государств, будет строить новый мировой порядок. А есть те кто и тут не верят...
Чубайс уже давным давно октрыто под камеры с трибуны сказал, что мировое правительство (влиятельные люди) в 21-м веке сократит человеческое население Земли до 1,5 - 2,5 миллиардов человек. И ему не верят... Смотрят на реальные события (эпидемии, войны, кризисы) на подмену семенного материала в сельском хозяйстве на генно-модифицированный, который дает урожай только один год - все это видят и не верят...
Не верят глазам своим, ну что с такими поделаешь ?!
Видимо удобнее им кверху задом, а головой в песок...
https://old.qna.center/answer/26087524
https://old.qna.center/comments/question/5744623/#cmt_717128
Хранитель Истины (266285)
сокращение чиновничьего аппарата и госслужащих..
Верховный Наставник (141051)
А что происхрдит? Страхуются, чтобы Россия не развалилась, а то будешь в Москве жрать асфальт и хвост от морозов отвалится бо дороговато отопление обойдется.
Верховный Наставник (230377)
У нас при Ельцине была выстроена модель управления и штаты были раздуты в несколько раз. Проводится обратная реформа.
Верховный Наставник (140638)
Происходит приватизация государства и права мафией .
Наставник (95818)
Читала, ответила.
Верховный Наставник (226316)
Ну чо власть на местах берётся.
Оптимизируют типа с целью увеличения численности приближённых к кормушке.
Да ничего нового. Всё основное (государственный переворот) уже произошёл. Теперь оптимизируют всё что движется, чтобы ресурсы в кулак собрать. Потому что враг со всех сторон окружил. Враг уже у самых ворот (как они говорят). Да и дворец от плесени ещё нужно очищать как-то, а для этого тоже деньги нужны
Хранитель Истины (256426)
Ликвидируют 10 ведомств, откроют 20 новых - чинуши без бабла никогда не останутся
Просветленный (515979)
Если я правильно поняла ,опять оптимизация, на местах сократят, а управление передадут в другие ведомства ,сосредоточенные в одном или нескольких крупных городах. Наверное для того, чтобы лучше был контроль.
гарант же всей стране сказал когда то, что кто контролирует ИИ - нейро-сеть....у того и власть над умами людей....то что он внедряет цифро-биометрически концлагерь - это и есть звено одной и той же цепи к построению нового мирового порядка....с дальнейшими последствиями в ущерб прав и свобод человеков по Конституции.....

кто в теме....давно уже об этом говорят, но вы же всех обсмеиваете и типа обнуляете проблему и очевидные вещи называете конспирологией, а потом как всегда перед фактом какбэ поставите, что мол ну вот так вот получилось и типа прогресс(заметьте...в нарушение прав и свобод человеков по Конституции и специально эту грань не ставят и она размыта до сих пор)....и по традиции начнут говорить.... или примите это или станете изгоями....хотя сами себе же и копают яму с молчаливого согласия некоторых...вместо того чтоб противостоять этой глобализации античеловечной и сменить вектор направления на созидание....творчество и развитие человеческого интеллекта, а не искусственного....

Ты же ТАМ ответила))))))
Верховный Наставник (248839)
Да пофиг,что будет ,то будет...
Верховный Наставник (135804)
Опять грабить будут )