А если про человека говорят, что он к примеру,препод, полицейский,или торгаш, а итоге, от него лично узнаете, что близко к этому ничего нет, и он к примеру, врач, какие мысли приходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я не слушаю что про кого говорят. Лучше пусть мне сам человек об этом скажет (если захочет). Я ему поверю (ну, постараюсь по крайней мере) - хотя бы из вежливости, а другие в 99 случаях из 100 точно наврут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141006)
селяне несут бред, как обычно. ничего особенного )
Хранитель Истины (492223)
Уж и помечтать нельзя!