Глисты нужно выводить или пусть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172370)
Я периодически пью пирантел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Да если ты духовный человек то пусть с тобой очищаются. И глисты а если не духовный то чо мучатся
Просветленный (742442)
Пусть не больше 2х особей на один носитель, а то расплодяццо и сожрут, не говоря,уже о прочих побочных. В середине октября и в середине апреля по инструкции- никому лишним не будет. Куки мыть мало - их можно вдохнуть с пылью из под колёс проехавшего автомобиля)
Наставник (56199)

Решай сама.
Хранитель Истины (341928)
Если хорошо попрыгать сами выпадут ))