У вас мужики уже по маленькую начали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408851)
Ещё вчера)) С другом младшенького схлестнулись, никак не разорвём) Привет Василёк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503161)
один сын отдыхает сегодня, завтра опять на работу
старший с семьей в гостях сегодня)
Верховный Наставник (110779)
А я и с вечера не переставал, гости ко мне надолго попали. То, что до послезавтра - это однозначно.. Со всеми перерывами на отдых будем праздновать, а потом как будто всё сначала.
Мудрец (18648)
Муж на работе, сын спит)
Просветленный (534397)
Ничего не начали, муж вообще завтра работает))
Хранитель Истины (274100)
20го было все!!!))) Сейчас приглашена на новоселье. Там отдохну.
Просветленный (742827)
Мой не фанат, а сын ещё мал.
Хранитель Истины (309790)
в 14 часов сядем за стол))))))