Почему когда * попадает в плен к *цам, то сразу превращается в заблудившегося ангелочка??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207766)
тебе напомнить?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Сцыт и знает, что не прав.
и много ты пленных русских взял, вояка куев?
Хранитель Истины (305454)
Ты сам-то автомат видел, герой-кверху-дырой?
Верховный Наставник (132929)
О! Диванные войска подняты по тревоге!!
Просветленный (518294)
Ну ангелочек это не плохо, хуже когда заблудившиеся хохлята на русских сайтах превращаются в плохо соображающих полуобезьянок.
Верховный Наставник (230620)

Пашол вон, хохлодебилко! Зачем сюда пускают полуприматов? Эти жывотные всю ленту завоняли!