Бывает у вас такое,что очень хочется куда то пойти и в тоже время катастрофически лень из дома выйти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В данный момент именно так. Надо пойти выкинуть мусор и сходить в мяснов купить что нибудь поесть. А я тут сижу с вами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114086)
Не бывает. Я легкая на подъем.
Верховный Наставник (160626)
Конечно! Дома ведь тепло и уютно, а на улице мороз..
Верховный Наставник (135804)
Между " хочется" и " надо " есть большая разница . Если очень хочется , то для меня не существует никаких преград .
Верховный Наставник (110779)
Только один случай, вот как и сейчас, только он не связан с выходом из дома, а со вставанием с дивана. Просто у меня туалет внутри дома.
Наставник (76585)
У меня на этот случай всегда есть легкие на подъем единомышленники, которые добавляют мне заряда и мы выходим вместе. Гуляем по городу, набредаем на разные чудеса и радуемся как дети! Если холодно всегда можно делать привал в кафе)