Хорошая зима! Снежная!!! ФОТО....почистишь снег, на свежем воздухе - сразу аппетит зверский!!! +++

сейчас вот пообедаю - и поспать. Хорошо жить в деревне??? А в городе там и заняться нечем. Ходи с угла в угол по квартирке....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207726)
горизонт завален!....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Я и без чистки снега на аппетит не жалуюсь , главное чтобы было что вкусить )
Верховный Наставник (126227)
Красота... завидки берут...но не смогла бы жить там постоянно... скучновато будет
Наставник (28737)
Зима то -отличная!

только половодье как то не слишком радует(
Хранитель Истины (259114)
И поспать в городе сложно, обязательно кто то с перфоратором свое жилище украшает.
Верховный Наставник (232706)
А зачем снег чистить-то? В деревне всё равно ходить не куда.. Сиди себе в избе, да ешь пельмени с самогонкой. Чего его чистить, он же ещё нападает.. Это сизифов труд!!!
Просто супер) У нас такие же сугробы на даче. Попозже сфотографирую - выложу. В доме тепло, даже жарко, на улице снег - что может быть лучше настоящей , хрустящей морозной зимы?
Хранитель Истины (306686)
Я б повалялась!
:-)
Наставник (59527)
+100500
Дом и квартира как небо и земля)