26 февраля нас ожидает день релизов. Что себе возьмете?

Motorhead - 26.02.2021 - "Louder Than Noise... Live In Berlin"

Empyrium - 26.02.2021 - "Uber Den Sternen"

Balthazar - 26.02.2021 - "Sand"

NoFX - 26.02.2021 - "Single Album"

Steve Lukather - 26.02.2021 - "I Found The Sun Again"

Moonspell - 26.02.2021 - "Hermitage"

Bob Dylan - 26.02.2021 - "1970"

Neil Young - 26.02.2021 - "Way Down In The Rust Bucket"

Architects - 26.02.2021 - "For Those That Wish To Exist"

Evergrey - 26.02.2021 - "Escape Of The Phoenix"

Alice Cooper - 26.02.2021 - "Detroit Stories"

Melvins - 26.02.2021 - "Working With God"

Einherjer - 26.02.2021 - "North Star"

Helstar - 26.02.2021 - "Clad In Black"

Epica - 26.02.2021 - "Omega"

Bonnie Tyler - 26.02.2021 - "The Best Is Yet To Come"

Strawbs - 26.02.2021 - "Settlement"
ничего из этого
если только вот

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Motörhead и Bonnie Tyler...

Мудрец (21537)
Купера возможно
Сегодня получил:

Ностальгия
Мудрец (21811)
Ну тут выбор не велик))))

Пенсионер обедни не испортит.....однозначно!!!!
Пожалуй , ничего .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .

Мудрец (15738)
А про сало?
Гроссмейстер (5486)
Moonspell и Земфира !! )))
И кое-что из электро-индастриала... и синтипопа ))
На вскидку

Motorhead - 26.02.2021 - "Louder Than Noise... Live In Berlin"

Bob Dylan - 26.02.2021 - "1970"

Neil Young - 26.02.2021 - "Way Down In The Rust Bucket"

Alice Cooper - 26.02.2021 - "Detroit Stories"

Epica - 26.02.2021 - "Omega"

Bonnie Tyler - 26.02.2021 - "The Best Is Yet To Come"