Чёта я не понял из вопросов облезлого в лидерах - Сечин в день 5 или 6 миллионов зарабатывает?

День на день у него не приходится?
Или в выходные меньше?
А кто считает ежедневный доход, если цифры разные?
И кто эти цифры докладывает упоротому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Его общий доход в день, конечно намного больше чем 6 млн руб, но и эта цифра впечатляет, ты за всю свою никчемную жизнь не сможешь скопить такую сумму, как бы ты не старался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Вся информация есть в интернете , которым ты пользоваться не умеешь )
Хранитель Истины (250442)
так у него в методичке написано, сам он даже не знает кто такой Сечин ))
Наставник (77691)
Игорь Сечин получает в месяц 15-20 млн рублей, а его годовая премия может составлять 150% от годовой зарплаты. Данные на 2015 год.

Умножай, складывай, дели, - получишь дневной заработок Сечина. Или на Forbes c Крыма не пускают?

Ссылка для тех, кого не пускают на сайт Форбс https://www.gazeta.ru/business/2015/05/05/6668085....