товарисчи индейцы и индейки! на сегодняшний повестке дня вопрос про товарисча Ксю Ха! до каких пор явас спрашиваю! мы должны смотреть затянувшийся сюжет? общественость требует развитие сюжета!? и вобще лошки она не дает! что будем делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
Поднимем вопрос ребром! ) Покуда терпеть произвол более не представляется возможным! Ребром, и се тут! Ксюша и своих близнях уже выставляет частично, чем возмущает общественность! До коле терпеть будем? Вопрос ребром! Не иначе!