Я записался на вакцинацию. Но недавно+

в Беларусь привезли 100 000 доз китайской вакцины в качестве бесплатной гуманитарной помощи. Вопрос. Соглашаться ей прививаться если позвонят из поликлиники или подождать Спутник, ЭпивакКорону или от Чумаковского института? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Жди чумаковскую!)
У нас в больничке говорят,что если уж прививаться,то только ей.
Хотя сами говорящие-и врачи,и медсёстры-прививаться не спешат,мягко выражаясь.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126022)
Что-то мне подсказывает, неспроста это.
Такой, якобы, "выбор. Смысл, на мой взгляд, в том, чтобы создать видимость альтернативы, придать(усилить) ажиотаж. И еще, разница в маркировке: не все препараты одинаковы(не для всех одно и то же).
А если не специалист(не сведущ) - лучше вообще не рисковать. Не говоря о том, что постфактум любая вакцина в лучшем случае бесполезна.
Верховный Наставник (138736)
Если Китайцам доверяешь больше то соглашайся..
-бесплатный лишь сыр в мышеловке,тем более от ,,братьев" китайцев)))
Наставник (40363)
там а н а л ь н ы й тест перед вакцинацией нужно пройти.
Я жду чумаковскую
Просветленный (586801)
Дочка спутником укололась, вообще без побочек.
Принимала супрастин два дня до и два дня после прививки.