Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радиостанции «Комсомольская правда» выступил с предложением ввести в России ограничения по весу. По его мнению, государство вынуждено нести большие расходы из-за граждан с избыточным весом, оплачивая их «лечение и д

А почему он не предложил больных детей, которым собирают на лечение всем миром через СМС, лечить за счёт государства?
Дополнен 3 года назад
И какие же расходы государство несёт из за избыточного веса своих граждан?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
шо с толстыми будут делать ? штрафовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот с него первого и надо начать.... спустить лишний жир
Хранитель Истины (388606)

...не учел...
Верховный Наставник (131335)
Жириновский всегда играл на публику, сейчас его пиар пахнет маразмом