Вы как часто в санаториях или домах отдыха отдыхаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129172)
Один раз в 2,5 года. Я льготник, путевка предоставляется бесплатно.Последний раз предлагали осенью, я отказался перенес до весны-начало лета. Мне не с кем оставить собачку.К тому времени может что-нибудь придумаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может в отелях?
Просветленный (836966)
Приезжаешь в любой населённый пункт на побережьи и за пол-часа находишь жильё на своё настроение) От 3000 за сутки и выше)

Для студентов есть 300 рублей)

Просветленный (622621)
При Советах ездил каждый год отдыхать на море. и даже по два раза на год иногда ездил...при Ельцине -ни разу не ездил при этих поганых либерастах.....при Путине- раз в два года.))
Верховный Наставник (173541)
Да вот в ноябре отдыхала и лечилась в Кисловодске. Летом там очень жарко, а вот ноябрь - самое то!

Ни одного пасмурного дня не случилось! Да мы в Кисловодск часто ездим, от нас три часа на машине...
Верховный Наставник (105055)
при желании могу каждый год, но с 2019-го как-то не получалось...вот...
Хранитель Истины (306627)
Очень давно была в Хилово. - Псковская обл. Отличный,именно с лечением, санаторий. Последний раз лет десять назад купились на рекламу санатория Углич - через три дня уехали. Кошмар какой-то. Поселились просто в отеле и ездили по Золотому кольцу. До пандемии частенько в любимый спа отель в Кюльпюле.два дня там побалдеешь,как в отпуске побывал.Последние годы к внукам в Испанию.