У вас вообще совесть есть? Что один Хрюня тут работает...??? Что все такие скучные то...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126483)
жду когда ненормальный пердейл из санатория набесится.. А так то и совесть есть и вопросов полно))

приветик, Мариночка!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126664)
Совсем совесть потеряли, а ну за работу!))
Верховный Наставник (232626)
Да, мы такие.. Я уже много наработал в ОПС, по совокупности мне пора уже на пенсию. Пусть другие в ленте работают, молодые и энергичные. А я на диванчике посижу. Кхе.. кхе.. пук.
так мы тут не на работе, в отличае от свинофашиста....
Верховный Наставник (181730)
Дык, он за бабки, а мы, не за страх, а за совесть!

Вечерочка Доброго! )))
Верховный Наставник (154056)
пусть"пашет" салага)))))))))) Вечёру!!!!!!!!!!!!!
Я сомневаюсь что то, о чём хочу поговорить я будет кому-то интересно...
веселые у нас юморянки с Юмора..

Хранитель Истины (349287)
свинья не работает, а борется с комплексом неполноценности, характерным для большинства чубатых, перемогая москалей с помощью своего бесподобного селюковского гумора... ну, по крайней мере, он считает, что перемогает