В фильме Ирония судьбы несколько раз говорят что из Ленинграда в Москву самолёты летают каждые пол часа. Что правда так летали и кому летать то было в 1975 году?

А сколько билет стоил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258190)
Несмотря на то, что самолеты летали чаще, всё равно с билетами были проблемы, стоили они очень дешево и каждый мог себе это позволить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169330)
Что-то в районе 5-7 рублей, скорее всего.
Просветленный (518045)
Билеты на самолёт были очень доступными .И раньше на самолётах летали гораздо чаще. И самолётов было больше и аэродромом тоже. Из Наб. Челнов до Риги билет в 1983г. году стоил 37,50 . на ТУ-134.
Верховный Наставник (132929)
Как я помню - ежечасно. Билет стоил 10 рублей
мы были малые и всей семьей три четыре раза в год летали из Одессы в Черновцы.Час и ты на месте.Там кукурузником еще пол часа.наши родители тогда могли себе это позволить.Поезд был для уж сильно бедных.
Хранитель Истины (270652)
Рублей 10, наверное. Из Ростова-на-Дону в Москву билет 25 р. стоил, было шиком слетать в Москву поесть в ресторане.
Из Одессы в Москву каждый час. Ту-104 тогда ещё летали. Билет стоил 27.50
учитывая важность обоих городов . значит каждые полчаса. Уверен это было востребовано