Почему сын Жени Лукашина во второй части совершенно не похож на него? Даже национальности не его))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Безруков сейчас на тебя обиделся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда подбирают актёров, не всегда думают о сходстве.
Вот я испанский фильм смотрел - Чёрная лагуна, - так и у них такая же проблема
Идеален подбор актёров в Однажды в Америке - там дети очень похожи на взрослых актёров, играющих тех же персонажей
Верховный Наставник (233023)
Что, негр штоле? Ужас, ужас.. Как хорошо, что я не смотрел вторую часть!!!
вторая часть вообще не понравилась (((
а вы антисемит будите