Магистр (1949)

вы уважаете жен,которые терпят измены мужа...терпят приплодов на стороне,как результат..ради детей?

зато папаша рядом)))))
многие терпят...возможно

как думаете,им не жалко свое время и годы отдавать кобелю..которому на\*ь на чувства жены?
а она все терпит...терпит..делает вид,что одна единственная))))

самое ценное..это время!
неужели им его не жаль
время то уйдет и все...смерть потом
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
мне по барабану, лишь бы не ныла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270354)
Я уважаю выбор женщины...никто не вправе её осуждать.
Наставник (25175)
Она сама сделала свой выбор... кто я такой, чтобы ее осуждать...
Хранитель Истины (321648)
Да какое мне дело до чужой жизни?
Это их личное дело.Очень многие так живут.А тут обмусоливать с гневным воплем можно сколько угодно.
Наставник (93018)
Да не факт, что она терпит... Или у нее самой личная жизнь состоялась, или ей вообще пофиг на мужиков, у нее есть дети, квартира, налаженый быт. А развод предполагает размен и раздел...
Советник (3564)
мне как-то пофиг
Хранитель Истины (408923)
Каждый живёт как хочет и как может. Это дело каждой, отдельно взятой, семьи. Это никого не касается.
.
Мудрец (10268)
А может, он обеспечивает семью и дает деньги жене, которыми она в праве распоряжаться, как угодно, в том числе и на своих любовников. Хотя, что я говорю, где эти мужчины, которые тратятся на своих жен. Любому кобелю будет приятно заделать малыша женщине. Проучить его можно очень круто. Взять всему этому прайду и отвернутся от него, вместе с тем отхапав его квартиру.
Верховный Наставник (142162)
это её право....... моё уважение или неуважение ей фиолетово....
главное, чтобы она уважала сама себя и свой выбор.....
зато с такой всегда есть, что пообсуждать, кроме двоек и училок))
Верховный Наставник (176563)
Дополнительный приплод ваще прикольно! Всегда относился с уважением к папашам,у которых куча детей!
Мудрец (10678)
я могу уважать ее как специалиста))) ну вот н апример..
а за то что стала прощать измену- не стала, сама изменяет, или ведет образ жизни монахини..это удел морализаторов... я думаю я смогу понять причину такого поведения...
Верховный Наставник (170275)
а мне всегда интересно было бы увидеть, много ли среди тех, которые не стали "терпеть", отделились от такого изменщика мужа вместе с детьми и... и что изменилось? стала она такая более счастливая? в сексе? в отношениях с мужчинами?
ну хорошо, вышла замуж за другого, который её полюбил (есть же и такие случаи) ... прошло лет 3-10 и... и что дальше? что изменилось? прямо так и посмотришь, какждая первая вышедшая замуж после развода живет и "не терпит" ничего такого от нового мужа?.. сколько лет?
не знаю.. не встречала я..
со стороны, конечно, кажется, что решение простое. но решение ли то?