Гроссмейстер (8626)

Итого плохого и скучного АО 2021? Хочу забыть его как страшный сон и больше никогда не вспоминать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Доброго времени суток!)))
Собственно, все оставшиеся ТБШ этого года уже распределены: РГ - Рафа, Уим - Аслан, ЮСО - Тим/Медведев)) Для дНовака места не осталось)))) Так что сорри))) АО - это уже много для серба))

Я тут задумалась: наверное, автобиография Джокера (если он её когда-нибудь напишет) будет тем ещё сборищем сказочек))) Даже любопытно было бы почитать, как он опишет свои героические муки, как он стоически преодолевал нелёгкие препятствия судьбы)))

А у меня к Даньке особых претензий нет. Всё-таки опыт игры в финалах ТБШ дорогого стоит, а у серба этого добра - хоть завались, в отличие от Дани)) Ничего, это дело наживное. Скоро Медведева так зажимать перестанет, начнёт играть в свою игру и на этой стадии ТБШ, всё впереди))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107813)
Джоковичу даже не пришлось прибегать к каким-то хитрым маневрам! Даже не ожидала, что так непринужденно и легко обыграет этого истеричного типа! Из двух зол определилось наименьшее.))
Медведев мне очень напоминает американского истукана Джона Иснера, правда, чем-то похож?
Наставник (29084)
Да уж...