Почему не продается комплексный корм для мужчин? Для котов и обак есть. Может женщины бы лучше мужик

ов держали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Уже давно мечтаем!
Разнообразия хотите же!
Приветы,Сереж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720985)
Да держали бы))))) Да где их сейчас возьмешь НОРМАЛЬНЫХ Мужиков)))))))))))))))))
Верховный Наставник (162732)
Тушонка как раз подойдёт, можно макарошек отварить. С наступающим
Наставник (33729)
Чавочаво..вот и про чавкали.А комплексный корм был .давно.Комплексный обед называли и рупь стоилНАСТОЯЩИЙ РУБЛЬ ,а не это недоразумение.
Рублей тех нет и жрать нет.