Очередной шедевр от гения мысли. Жириновский предложил установить предельный вес для россиян.

Суть его предложения: простой человек должен весить не более 80 кг, чиновники( наши любимые слуги народа).....100 кг.
А почему для простого человека вес 80 кг, а для чиновников( слуг народа ) 100кг?Они больше есть должны что ли? Если взвесить всех депутатов, членов СФ,то сколько там найдётся с весом более 100 кг. Да и сам Жириновский сколько весит?

Всем привет и удачи
"Безмерно толстый человек— этоведь большие расходы государства. Егонадо лечить, надо давать диету. Вэтовремя люди, которые нормально себя чувствуют, отгосударства недополучают. Яещев2014 году сказал, почти семь летназад: давайте установим 80килограммов",— заявил Жириновский.

Помимо этого, депутат призвал установить предельный весдлячиновников. Поегомнению, онидолжны весить неболее 100килограммов. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/45865038/?utm_con...

#вес
#Жириновский
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И вес мозга с извилинами у правительства должен быть солидным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Камута не павизёт
Наставник (33059)
Хм, они бы предложили вес кило так на 50, тогда и на транспорте экономили, зонтики бы всем выдали и простой люд ветром носило)))
Божественный Гуру (1262862)
Владимир Вольфович впал в маразм, сдать в поликлинику для опытов.
Хранитель Истины (286219)
следующим шагом будет установка предельного возраста жизни:
для обычных граждан - 70,
для чиновников - 150,
для Жириновского - без ограничений
Хранитель Истины (278704)
Отличная идея. Предлагаю установить предельный возраст для обычного россиянина - 180 кг. И доплачивать за лишний вес из бюджета. А если меньше - то штрафовать))

Верховный Наставник (248795)
Дык...рост тоже надо было!
Хранитель Истины (487315)
Понял, что с демонстрацией предельного ума уже пролетел...